iPhone XR появился на официальных видео после старта предзаказов

Apple ещё раз выделила самые привлекательные стороны смартфона. Среди них яркие цвета корпуса, мощнейший чип и Face ID.
Apple выложила два рекламных ролика iPhone XR на официальном YouTube-канале к старту предзаказов смартфона. Напомним, предзаказы устройства открылись 19 октября.
В роликах показаны самые привлекательные особенности смартфона: богатый ассортимент цветов корпуса, одинарная камера с портретным режимом и возможностью регулировать фокусное расстояние у уже сделанного снимка, водозащита, Face ID и 7-нанометровый чип A12 Bionic.
iPhone XR больше всего ругают за низкое разрешение экрана. Соотношение пикселей на дюйм в нём составляет всего 326 точек. Его выход задержался как раз из-за проблем с экраном.
Ранее Huawei выделила ещё один недостаток смартфона. Толщина рамок у него составляет целых 5,1 мм, тогда как у Mate 20 Pro — всего 2,1 мм.
- Смартфон Nokia X7 (7.1 Plus) представят уже на следующей неделеHMD Global анонсировала китайскую презентацию нового смартфона Nokia X-серии, который успел отметиться в базе TENAA. Как ожидается, модель для внутреннего рынка выйдет как Nokia X7, а её международная версия получит название Nokia 7.1 Plus.Подробнее
- Sony Xperia XA3 Ultra на рендерах: большой дисплей с тонкими рамками и двойная основная камераПродолжаем тему утечек (1, 2) рендеров новых смартфонов Sony. На этот раз инсайдер OnLeaks продемонстрировал дизайн Sony Xperia XA3 Ultra.Подробнее
- "Вязкое состояние". Психолог сравнил зависимость от смартфонов с алкоголизмом"Вязкое состояние". Психолог сравнил зависимость от смартфонов с алкоголизмомПодробнее